Протокол по публичным слушаниям о внесении изменения в Генеральный план Шиховского сельского поселения

ПРОТОКОЛ №11

публичных слушаний о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, утвержденным решением Шиховской сельской Думы от 13.07.2010 №40/115

24.08.2017                                                                                                                      д. Шихово

Тема публичных слушаний: Рассмотрение о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, утвержденным решением Шиховской сельской Думы от 13.07.2010 №40/115.

Инициатор публичных слушаний: администрация Шиховского сельского поселения.

Дата и место проведення:24.08.2017 в 15:00, здание администрации Шиховского сельского поселения, постановление администрации от 17.08.2017 №174/1. Приглашенные: Ашихмин А.С. — зам. главы администрации Слободского района по вопросам жизнеобеспечения,

Фалалеев А.С. — начальник отдела градостроительства и землеустройства,

Зязев А.Н — представитель ООО «Азимут»

Представители от жителей деревни:

Присутствовали: человек Соложенников С.И.

Долгополов А.А.

Сазанов К.В.

Чайникова Н.А Вихарева О.И.

Богомолов А.В.

Соломина Е.Н.

Пленкина М.Г.

Костицын А.Н.

Репина И.Ю.

Шиляева А.В.

Пекарская Е.А.

Шкарин А.М.

Касьянова С.М.

Кошкарева Е.С.

Дремина М.А.

Хохряков А.Н.

Лузянина Н.Н.

А.Н. Хохряков — объявил публичные слушания, по внесению изменений в Генплан Шиховского сельского поселения, открытыми.

А.С. Фалалеев — проект внесения изменений в Генеральный план Шиховского сельского поселения содержит изменения в текстовую и графическую часть.

территорию заявиться к следующему внесению изменений в Генплан Шиховского с/п.

А так же собственник земельного участка с кадастровым номером 43:30:390813:828 расположенного дер. Машкачи Слободского района Кировской области Е.С. Кошкарева, которая возразила по вопросу перевода ЗУ их ИЖС в земли сельскохозяйственного назначения.

А.Н. Хохряков — после утверждения внесенных изменений в Генплан Шиховского сельского поселения нужно проинформировать всех заинтересованных лиц в письменной либо в устной форме.

Предложений и замечаний по внесению изменений в Генеральный план Шиховского сельского поселения в письменном виде не поступали.

РЕШИЛИ:

1. Подготовить и направить письмо на имя директора Кировского ЛПУМГ — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Казаковцева Владимира Николаевича (89229956055) для рассмотрения и согласования проекта изменений в Генеральный план Шиховского с/п.
  2. Направить          письма-уведомления собственникам земельных участков,

расположенных    в районе дер. Боровые об исключении из черты данного

населенного пункта части земельных участков.

1. Сообщить всем заинтересованным лицам о проведении второго этапа публичных слушаний, которые состоятся 31.08.2017 в 15-00 (Чайниковой Наталье Арсентьевне — 89229100626, Кошкаревой Елене Сергеевне — 89226612806).

Ведущий публичных слушаний