О назначении и проведении публичных слушаний по проекту межевания территории расположенной в дер. Семаки Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области в границах кадастрового квартала 43:30:080601

В соответствии  с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ (в редакции от 10.05.2007)  «О введении в действие Градостроительного кодекса     Российской    Федерации»,    Федеральным   законом от  06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в Шиховском сельском поселении, утвержденным решение Шиховской сельской Думы от 25.07.2013 № 15/56:

1. Назначить публичные слушания по проекту межевания территории расположенной в дер. Семаки Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области в границах кадастрового квартала 43:30:080601.
  2. Время   и     место   проведения   публичных    слушаний: 23.05.2018   в 15 час. 00 мин. в здании администрации Шиховского  сельского поселения по адресу: д. Шихово, ул. Солнечная, д.1.
  3. Ответственный за проведение публичных слушаний старший инспектор – делопроизводитель Елькина А.В.

3.1. Оповестить население и заинтересованных лиц о времени и месте проведения публичных слушаний.

3.2. Дата, время и место ознакомления с проектом изменений Правил землепользования и застройки территории Шиховского сельского поселения: с 27.04.2018 до 22.05.2018, в здании администрации Шиховского сельского поселения по адресу д. Шихово, ул. Солнечная, д.1 и сайте www.shihovoadm.ru.

1. Опубликовать данное постановление в «Информационном бюллетене» и на сайте администрации Шиховского сельского поселения www.shihovoadm.ru

Глава Шиховского

сельского поселения                                                                       В.А. Бушуев

ПОДГОТОВЛЕНО