ОЦЕНИТЕ РАБОТУ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ

Уважаемые жители Шиховского сельского поселения! В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 №601 и Постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 №1317 проводится опрос с применением IT-технологий по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, действующих на региональном и муниципальном  уровнях, АО, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований. В связи с вышеизложенным просим Вас проголосовать на сайте администрации Слободского района admslob.ru. Анкета расположена в правом нижнем углу в виде баннера «Оцените работу местной власти».