ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 03.08.2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 16 июля 2018  № 274.

д. Шихово                                                                                                    03 августа 2018г.

Тема  публичных  слушаний: отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (отступов установление отступов от границы земельного участка 43:30:420213:1398 для  объекта капитального строительства «здание магазина» 1 (один) метр)

Количество участников публичных слушаний: _5_

Протокол публичных слушаний от 03 августа 2018г.

Дата  и  место  проведения:

03 августа 2018 г. в 15 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (отступов установление отступов от границы земельного участка 43:30:420213:1398 для  объекта капитального строительства «здание магазина» 1 (один) метр)

Установить отклонение  от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке 43:30:420213:1398 и установить отступ  от границы для  объекта капитального строительства «здание магазина» 1 (один) метр. От участников публичных слушаний ( в том числе от иных участников) предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу не поступило.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина