О назначении и проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов: «Распределительный газопровод в д. Подлевские Слободского района Кировской области»; «Распределительный газопровод в д. Сунцовы Слободского района Кировской области»

В соответствии  с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ (в редакции от 10.05.2007)  «О введении в действие Градостроительного кодекса     Российской    Федерации»,   ГрК РФ,  Федеральным   законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положением о публичных слушаниях в Шиховском сельском поселении, утвержденным решение Шиховской сельской Думы от 25.07.2013 № 15/56:

1. Назначить публичные слушания по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов: «Распределительный газопровод в д. Подлевские Слободского района Кировской области»; «Распределительный газопровод в д. Сунцовы Слободского района Кировской области».
  2. Время и     место   проведения   публичных    слушаний: 27.11.2018   в 14 час. 00 мин. в здании администрации Шиховского  сельского поселения по адресу: д. Шихово, ул. Солнечная, д.1.
  3. Ответственный за проведение публичных слушаний старший инспектор – делопроизводитель Смирнова А.В.

3.1. Оповестить население и заинтересованных лиц о времени и месте проведения публичных слушаний.

3.2. Дата, время и место ознакомления с проектами планировок и проектами межевания территории для размещения линейных объектов: «Распределительный газопровод в д. Подлевские Слободского района Кировской области»; «Распределительный газопровод в д. Сунцовы Слободского района Кировской области», в здании администрации Шиховского сельского поселения по адресу д. Шихово, ул. Солнечная, д.1 и сайте www.shihovoadm.ru.

1. Опубликовать данное постановление в «Информационном бюллетене» и на сайте администрации Шиховского сельского поселения www.shihovoadm.ru