ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 18.12.2018

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением №13/70 Шиховской сельской  Думы

от 21.11.2018

Тема  публичных  слушаний: Рассмотрение проекта решения Шиховской сельской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования  Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Инициатор  публичных  слушаний: Шиховская сельская  Дума.

Дата  и  место  проведения: 18 декабря 2018 г. в 14 час. 00 мин., д. Шихово, ул. Солнечная, 1,  2 этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации

Предложения  и  рекомендации

экспертов

Предложение

внесено

(поддержано):

Ф.И.О. эксперта,

Примечания
1. Проект  решения  Шиховской сельской   Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Предложений по проекту решения от населения Шиховского с/п не поступило.

В Шиховскую сельскую Думу направлена рекомендация принять решение «Об утверждении бюджета муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского муниципальный района Кировской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в редакции, представленной на публичные слушания.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина