ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные слушания назначены решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 11 октября  2018  № 376

д. Шихово                                                                                                   11 декабря  2018г.

Тема  публичных  слушаний: рассмотрение и утверждение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области.

Количество участников публичных слушаний: _18_

Протокол публичных слушаний от 23 ноября 2018г.

Дата  и  место  проведения:

23 ноября 2018 г. в 14 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. рассмотрение и утверждение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области.

Рекомендовать Шиховской сельской Думе утвердить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               А.В. Смирнова