ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 31.01.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 21 января 2019  № 16.

д. Шихово                                                                                                    31 января 2019г.

Тема  публичных  слушаний: установление отклонений от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:090202:457 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

— со стороны красной линии улиц – от 3 до 3,4 метра в д. Пантелеевы.

Количество участников публичных слушаний: _3_

Протокол публичных слушаний от 31 января 2019г.

Дата  и  место  проведения:

31 января  2019 г. в 14 час.30мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. установление отклонений от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:090202:457 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

— со стороны красной линии улиц – от 3 до 3,4 метра в д. Пантелеевы

Установить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:090202:457 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

— со стороны красной линии улиц – от 3 до 3,4 метра в д. Пантелеевы

От участников публичных слушаний ( в том числе от иных участников) предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу не поступило.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина