О продаже земельных долей

Администрация МО «Шиховское сельское поселение» Слободского района Кировской области в соответствии с п. 4 ст.12 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о продаже земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 43:00:000000:145 (КДСП (колхоз) «Заря» Слободского района Кировской области) общей площадью 38,5 га (865 балло-гектаров). Право муниципальной собственности МО Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области зарегистрировано в ЕГРН 04.02.2019 года. В соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» первоочередное право приобретения земельных долей имеют сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: 613118, Кировская область, Слободской район, д. Шихово ул. Солнечная, д. 1, здание администрации МО Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области.