ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 19.03.2019 14:30

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 06 марта 2019  № 135.

д. Шихово                                                                                                   19 марта 2019г.

Тема  публичных  слушаний: установление отклонений  от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:390804:144 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

в д. Лубни.

Количество участников публичных слушаний: _4_

Протокол публичных слушаний от 19 марта 2019г.

Дата  и  место  проведения:

19 марта  2019 г. в 14 час.30мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. об утверждении отклонения  от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке 43:30:390804:144 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

в д. Лубни

Установить отклонение  от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке  43:30:390804:144 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

в д. Лубни

От участников публичных слушаний ( в том числе от иных участников) предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу не поступило.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина