ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 19.03.2019 15:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 06 марта 2019  № 134.

д. Шихово                                                                                                   19 марта 2019г.

Тема  публичных  слушаний: установление отклонений  от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380806:124 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

— со стороны красной линии улиц – 1,5 метров в д. Подберезы

Количество участников публичных слушаний: _4_

Протокол публичных слушаний от 19 марта 2019г.

Дата  и  место  проведения:

19 марта  2019 г. в 15 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. об утверждении отклонения  от предельных параметров разрешенного строительства

— со стороны красной линии улиц – 1,5 метра в д. Подберезы

Установить отклонение  от предельных параметров разрешенного строительства от границы земельного участка 43:30:380806:124 для  объекта капитального строительства «жилой дом»:

— со стороны красной линии улиц – 1,5 метра в д. Подберезы

От участников публичных слушаний ( в том числе от иных участников) предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу не поступило.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина