ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 28.05.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 30 апреля 2019  № 211.

д. Шихово                                                                                                    28 мая 2019г.

Тема  публичных  слушаний: установление отклонений от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380812:337 для  объекта капитального строительства:

Количество участников публичных слушаний: _4_

Протокол публичных слушаний от 28 мая 2019г.

Дата  и  место  проведения:

28 мая  2019 г. в 14 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. установление отклонений от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380812:337 для  объекта капитального строительства:

— до границы земельного участка 2м в д. Семаки

Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380812:337 для  объекта капитального строительства:

— до границы земельного участка 2м в д. Семаки

От участников публичных слушаний ( в том числе от иных участников) предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу не поступило.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина