О назначении дополнительных выборов депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу № 1

ШИХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА РЕШЕНИЕ

19.06.2019                                                                                                №19/91

д. Шихово

В соответствии с частью 5 статьи 5, частями 2, 3, 11 статьи 63 закона Кировской области от 28.07.2005 № 346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», Шиховская сельская Дума Слободского района Кировской РЕШИЛА:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу № 1 на «08» сентября 2019 года.
  2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании Шиховского сельского поселения «Информационный бюллетень органов местного самоуправления Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области», разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Шиховского сельского поселения.
  3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава Шиховского

сельского поселения                                                                                В.А. Бушуев