Постановление №2/7 от 24.06.2019 Избирательной комиссии МО Шиховское сельское поселение

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ШИХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

24.06.2019   № 2/7

дер. Шихово

О перечне и формах документов, представляемых
в избирательную комиссию при выдвижении и регистрации кандидатов
при проведении  дополнительных выборов депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской  области  четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1

8 сентября 2019 года

В соответствии со статьей 19 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» избирательная комиссия муниципального образования  Шиховское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Перечень документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию муниципального образования при проведении дополнительных выборов депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области  четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1  8 сентября 2019 года (приложение № 1).
  2. Утвердить:

форму уведомления (заявления) о назначении уполномоченного представителя по финансовым вопросам (приложение № 6).

1. Рекомендовать кандидатам при проведении дополнительных выборов депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области  четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1   8 сентября 2019 года представлять в избирательную комиссию муниципального образования соответствующие сведения, предусмотренные Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» по формам согласно приложениям № 2-5, 7-20.
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальном издании поселения «Информационный бюллетень органов местного самоуправления Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области» и разместить на сайте shihovoadm.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель комиссии _____________ И.В. Ворошкова
  подпись