ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 03 июля 2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные  слушания  назначены  решением Постановлением Администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

от 07 июня 2019  № 259.

д. Шихово                                                                                                    03 июля 2019г.

Тема  публичных  слушаний: установление отклонений от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380812:828 для  объекта капитального строительства:

Количество участников публичных слушаний: _4_

Протокол публичных слушаний от 03 июля 2019г.

Дата  и  место  проведения:

03 июля  2019 г. в 13 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации

участников

Принятое решение

Примечания
1. установление отклонения от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380812:828 для  объекта капитального строительства:

— от дороги – 4,3 м в д. Трушковы

Установить отклонения от предельных параметров разрешенного строительства отступов от границы земельного участка 43:30:380812:828 для  объекта капитального строительства:

— от дороги – 4,3 м в д. Трушковы

От участников публичных слушаний ( в том числе от иных участников) предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу не поступило.

Ведущий публичных слушаний                                                                          В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                                               Е.О. Плюснина