Постановление №7/29 от 17.07.2019

ШИХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

17.07.2019   № 7/29

Об аннулировании регистрации кандидата

в депутаты  Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвёртого созыва

Захарова Владимира Юрьевича

В соответствии с частью 1 статьи 3011 Закона Кировской области
«О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», на основании поступившего заявления Захарова Владимира Юрьевича от 15.07.2019, избирательная комиссия муниципального образования Шиховское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Аннулировать регистрацию кандидата в депутаты Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвёртого созыва Захарова Владимира Юрьевича.
  2. Направить настоящее постановление для опубликования в официальном издании поселения «Информационный бюллетень органов местного самоуправления Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области» не позднее 19 июля 2019 года и разместить на сайте shihovoadm.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель  комиссии ____________ И.В. Ворошкова
  (подпись)