ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные слушания назначены решением Шиховской сельской Думой  Слободского района Кировской области от 19 июня  2019  № 19/92

д. Шихово                                                                                                    25 июля 2019г.

Тема  публичных  слушаний: рассмотрение проекта решения Шиховской сельской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Шиховского сельского поселения»

.

Количество участников публичных слушаний: _6_

Протокол публичных слушаний от 25 июля 2019г.

Дата  и  место  проведения:

25 июля 2019 г. в 15 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

вопроса

Вопросы,  вынесенные  на

обсуждение

рекомендации Предложения  и  рекомендации