Постановление №9/36 от 31.07.2019

31.07.2019

№ 9/36

О регистрации Овсянникова Романа Владимировича

кандидатом в депутаты Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва

Проверив соблюдение требований Закона Кировской области от 28.07.2005 № 346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» при выдвижении Кировским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидата в депутаты Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1 Овсянникова Романа Владимировича и необходимые для регистрации кандидата документы, в соответствии со статьями 19, 30.10 Закона Кировской области от 28.07.2005 № 346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» избирательная комиссия муниципального образования Шиховское сельское поселение  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Зарегистрировать 31 июля 2019 года в 17 час. 15 мин. кандидата в депутаты Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1 Овсянникова Романа Владимировича, 1993 года рождения, выдвинутого избирательным объединением «Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.
  2. Выдать зарегистрированному кандидату в депутаты Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва Овсянникову Роману Владимировичу удостоверение о регистрации установленного образца.
  3. Передать для опубликования сведения о зарегистрированном кандидате в официальном издании поселения «Информационный бюллетень органов местного самоуправления Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области» и разместить на сайте shihovoadm.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель комиссии   И.В. Ворошкова

Секретарь комиссии   О.Н. Бушуева