ПОСТАНОВЛЕНИЕ №11/41 от 23.08.2019

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШИХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

23.08.2019   № 11/41

О внесении изменений в режим

работы избирательной комиссии муниципального образования Шиховское сельское поселение на дополнительных выборах депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской  области  четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1 08 сентября 2019 года, утвержденный постановлением избирательной комиссии муниципального образования Шиховское сельское поселение от 24.06.2019 № 2/16

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия муниципального образования Шиховское сельское поселение  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в режим работы избирательной комиссии муниципального образования Шиховское сельское поселение на дополнительных выборах депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области  четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1  08 сентября 2019 года. Прилагается.
  2. Разместить настоящее постановление на сайте shihovoadm.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель комиссии                                                            И.В. Ворошкова

Секретарь комиссии                                                                    О.Н. Бушуева