27 августа 2019 года в 15.00 по адресу г. Киров, ул. Ленина, д.2 состоится передача избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу №1 от ООО «Кировская областная типография» избирательной комиссии муниципального образования Шиховское сельское поселение.

В соответствии с частью 12 статьи 56 Закона Кировской области от 28.07.2005 №346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» при передаче избирательных бюллетеней вправе присутствовать члены избирательной комиссии, кандидаты, их представители.