ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

публичные слушания назначены решением Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области № 31/162 от 21.08.2020

Количество участников публичных слушаний: 5 чел.

Протокол публичных слушаний от 23 сентября 2020г.

Дата и место проведения: 23 сентября 2020 г. в 15 час.00мин, д. Шихово, ул. Солнечная, 1, 2-ой этаж.

Вопро-

са

Вопросы, вынесенные на обсуждение

рекомендации

Предложения и   рекомендации

Экспертов, участников публичных слушаний

Предложение

внесено

(поддержано):

Ф.И.О.

эксперта.

Примечания
1. Проект решения   Шиховской сельской   Думы «О внесении изменений в Решение Шиховской сельской Думы от 31.05.2012 № 75/212 «Об утверждении норм и Правил благоустройства территории муниципального образования Шиховское сельское поселение» 1 Не поступили Предложений по проекту решения от населения не поступило.

В Шиховскую сельскую Думу направлена рекомендация принять решение

«О внесении изменений в Решение Шиховской сельской Думы от 31.05.2012 № 75/212 «Об утверждении норм и Правил благоустройства территории муниципального образования Шиховское сельское поселение» в редакции, представленной на публичные слушания.

Решили: рекомендовать Шиховской сельской Думе принять проект решения «О внесении изменений в Решение Шиховской сельской Думы от 31.05.2012 № 75/212 «Об утверждении норм и Правил благоустройства территории муниципального образования Шиховское сельское поселение».

Ведущий публичных слушаний                                                    В.А. Бушуев

Секретарь                                                                                             М.О. Лянгасова