ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!

В КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Слободской районе» на основную постоянную работу требуется СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК для обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов на территории Шиховского сельского поселения.

Примерный перечень обязанностей: приобретение продуктов питания, лекарств, промышленных товаров первой необходимости и других необходимых товаров, уборка помещений, топка печей, приготовление пищи, помощь в приеме пищи, оказание гигиенических услуг, содействие в получении услуг почтовой связи и др. Обращаем внимание на необходимость наличия медицинской книжки (или готовность ее оформить) и справки об отсутствии судимости.

По вопросам трудоустройства предварительно обращаться по номеру телефона администрации Шиховского сельского поселения: 8(83362)3-71-87.