Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с Постановлением администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области от 16.04.2021 № 139 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, утвержденных решением Шиховской сельской Думы от 28.02.2017 № 63/376» (далее — Проект) проводятся публичные слушания с 14-00 ч. 28.05.2021 в здании администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1.
Организатором публичных слушаний является администрация Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области.
Проект представлен на экспозиции. Экспозиция Проекта проходит:
в здании администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1, кааб. № 2 с 26.04.2021 по 28.05.2021, в соответствии с установленными часами приема граждан.
Собрание участников публичных слушаний состоится
28.05.2021 в 14:00 по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1.

Предложения и замечания, касающиеся Проекта, можно подавать:
— в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

— в письменной форме — в адрес организатора публичных слушаний с 26.04.2021 по 28.05.2021гг.

Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по адресу: http://shihovoadm.ru/

При подаче предложений и замечаний в ходе проведения собрания участников публичных слушаний при себе необходимо иметь: физическим лицам — паспорт, юридическим лицам – свидетельство о государственной регистрации юридического лица, выписку из единого государственного реестра юридических лиц, доверенность – в случае, если участник собрания действует на основании доверенности, правообладателям соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, — также выписки из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.