ППМИ-2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые жители Шиховского сельского поселения!

28.12.2021 года в Правительстве Кировской области состоялось заседание конкурсной комиссии Проекта по поддержке местных инициатив 2022 года на котором подведены итоги конкурсного отбора и определены проекты, которые при финансовой поддержке региона будут реализованы муниципальными образованиями в 2022 году.

Все  заявки Шиховского сельского поселения:

1. Спортивный комплекс в дер. Шихово «Быстрее, выше, сильнее».

1. «Стезя в чудесный уголок» ремонт дороги ул. Чудесная дер. Шмагины Слободского района Кировской области.
  2. «Время хороших дорог» ремонт дороги ул. Покровская (западная часть) в деревне Барамзы Слободского района Кировской области                                                                                                                                                                                                                              в числе победителей.

Впереди, еще один шаг, без которого реализация проектов будет невозможна – это сбор денежных средств от населения до 05.03.2022 года.

Просим население принять активное участие.