Согласительная комиссия по Генеральному плану Шиховского сельского поселения

АДминистрация  ШИХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ слободского  района КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

16.06.2022                               № 248

д. Шихово

О создании согласительной комиссии по урегулированию замечаний, послуживших основанием для подготовки сводного заключения об отказе в согласовании проекта изменений в генеральный план Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области

Рассмотрев заключение Правительства Кировской области от 26.05.2022 № 4524-02-14, руководствуясь статьей 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Постановления администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области от 18.11.2021 № 501 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, утвержденного решением Шиховской сельской Думы от 13.07.2010 № 40/115», Приказа Минэкономразвития России от 21.07.2016 № 460 «Об утверждении порядка согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состава и порядка работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования»,  в целях урегулирования замечаний, послуживших основанием для подготовки сводного заключения об отказе в согласовании проекта изменений в генеральный план Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области, администрация Шиховского сельского поселения Слободского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать согласительную комиссию по урегулированию замечаний, послуживших основанием для подготовки сводного заключения об отказе в согласовании проекта изменений в генеральный план Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области (далее — Согласительная комиссия).

2. Утвердить состав Согласительной комиссии согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3. Назначить:

• дату и время заседания согласительной комиссии: 29.06.2022 в 15 час. 00 мин.
  • место работы согласительной комиссии по адресу: Кировская область, д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1, второй этаж.

4. По результатам работы согласительной комиссии направить главе администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области документы и материалы, согласно требованиям действующего законодательства.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном издании поселения «Информационный бюллетень» и на официальном сайте администрации Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области в сети Интернет.

6.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Шиховского сельского поселения                                                        В.А. Бушуев

Приложение № 1 к постановлению администрации Шиховского сельского поселения

№ 248 от 16.06.2022