ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
субъект Российской Федерации Кировская область ,
муниципальное образование Слободской муниципальный район ,
населенный пункт Шиховское сельское поселение, Денисовское сельское поселение ,
№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

43:30:090110, 43:30:090109, 43:30:380201

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой
  выполняются комплексные кадастровые работы )
в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом
от « 17 » мая   2022 г.№ 101/22  выполняются комплексные
кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:
  Кировская область, город Слободской, улица Советская, дом 86 ,
  (Адрес работы согласительной комиссии)
а также в администрации Шиховского сельского поселения, по адресу: дер. Шихово,  ул. Солнечная, д. 1, в администрации Денисовского сельского поселения, по адресу: дер. Денисовы,                        ул. Советская, д. 5  или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети«Интернет»:
  Муниципальное образование Слободской муниципальный район Кировской области   https://www.admslob.ru/ ;
(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ) (Адрес сайта)
  Министерство имущественных отношений Кировской области   https://dgs.kirovreg.ru/ ;
(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы) (Адрес сайта)
  Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Кировской области   https://rosreestr.gov.ru/ .
(Наименование органа кадастрового учета) (Адрес сайта)
Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

43:30:090110, 43:30:090109, 43:30:380201
состоится по адресу: Кировская область, город Слободской, улица Советская, дом 86, 2 этаж (зал заседаний)
  « 10 » августа   2022 г. в 11 часов 00 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период
с « 20 » июля   2022 г. по « 10 » августа   2022 г. и
с « 11 » августа   2022 г. по « 15 » сентября   2022 г.
Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Приложение: карта-планы территории размещены в сети Интернет на официальном сайте администрации Слободского района https://www.admslob.ru/