Об утверждении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории дер. Моргуновы, Слободского района, Шиховского сельского поселения в границах земельного участка с кадастровым номером 43:30:390919:24

В соответствии с пунктом 13 статьи 46 Градостроительного  Кодекса Российской Федерации, пп. 2 п. 1 ст. 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 32 Устава муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, заключением о результатах публичных слушаний от 28.09.2022 года, администрация Шиховского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории дер. Моргуновы, Слободского района, Шиховского сельского поселения в границах земельного участка с кадастровым номером 43:30:390919:24 со следующими параметрами:

Проект планировки: параметры застройки

Общая площадь – 69460 кв.м.

Площадь жилой застройки – 56225 кв.м.

Проект межевания: параметры

1.1. Категория земель – земли населенных пунктов.

1.2. Территориальное зонирование:

:ЗУ1 — :ЗУ49 – находятся в границах градостроительной зоны Ж-1 — зона индивидуальной жилой застройки и блокированной жилой застройки усадебного типа;

:ЗУ50 – находится в границах не зонируемой территории, действие градостроительных регламентов не распространится.

1.3. Вид разрешенного использования:

:ЗУ1 — :ЗУ48 — для индивидуального жилищного строительства (код 2.1)

:ЗУ49 – дошкольное, начальное и среднее общее образование т (код 3.5.1)

:ЗУ50 – Коммунальное обслуживание (код 3.1)

1.4. Местоположение — Кировская обл., Слободской район, Шиховское с.п., дер. Моргуновы. Адрес в соответствии с ФИАС не присваивался.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном издании поселения «Информационный бюллетень» и на официальном сайте поселения www.shihovoadm.ru

Глава администрации

Шиховского сельского поселения                                                  В.А. Бушуев