О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шиховского сельского поселения, Правилами землепользования и застройки Шиховского сельского поселения, утвержденными постановлением администрации Шиховского сельского поселения от 04.06.2021 № 208, Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний на территории муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области по вопросам градостроительной деятельности, утвержденным решением Шиховской сельской Думы от 29.04.2021 № 39/229, на основании заявления Новокшонова Константина Николаевича, и с учётом заключения о результатах публичных слушаний от 14.09.2023, администрация Шиховского сельского поселения Слободского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования для земельного участка с кадастровым номером 43:30:090109:423, расположенного в границах территориальной зоны Ж-1 «Зона индивидуальной жилой застройки и блокированной жилой застройки усадебного типа» по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Слободской муниципальный район, Шиховское сельское поселение, д. Трушковы ул. Беляевская, з/у 1А. Установить разрешенное использование земельного участка с кадастровым номером 43:30:090109:423 «Магазины Павильоны», код (числовое обозначение) вида разрешенного использования земельного участка 4.4.

2. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном бюллетене органов местного самоуправления Шиховского сельского поселения» и на сайте администрации Шиховского сельского поселения www.shihovoadm.ru.

Глава администрации

Шиховского сельского  поселения                                                         В.А. Бушуев

Уважаемые посетители сайта!

С 2024 года информация о деятельности органов местного самоуправления Шиховского сельского поселения размещается на новом сайте https://shihovskoe.gosuslugi.ru

Сообщения, опубликованные до 01.01.2024, остаются доступными на старой версии сайта.

Он будет закрыт в 120 секунд