О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, утвержденных постановлением администрации Шиховского сельского поселения от 04.06.2021г. № 208

В соответствии со ст. 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным  законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний на территории муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области по вопросам градостроительной деятельности, утвержденным решением Шиховской сельской Думы от 29.04.2021 № 39/229, администрация Шиховского сельского поселения Слободского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Шиховское сельское поселение Слободского района Кировской области, утвержденных постановлением администрации Шиховского сельского поселения от 04.06.2021г. № 208 (далее Проект) с 30.11.2023г. по 26.12.2023г.

2. В целях доведения до населения информации о содержании документации Проекта организовать экспозицию демонстрационных материалов в здании администрации Шиховского сельского поселения по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1.

3. Организовать собрание для участников публичных слушаний по Проекту в здании администрации Шиховского сельского поселения по адресу: д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1.

4. Разместить Проект и информационные материалы к нему на сайте администрации Шиховского сельского поселения, в ИСОГД Слободского района.

5. Опубликовать настоящее постановление и заключение о результатах проведения публичных слушаний в «Информационном бюллетене» и на сайте администрации Шиховского сельского поселения www.shihovoadm.ru.

6. Определить местом сбора предложений и замечаний участников публичных слушаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний каб. № 2 в здании администрации Шиховского сельского поселения по адресу: д. Шихово, ул. Солнечная, д. 1.

7. Утвердить план мероприятий по проведению публичных слушаний (Прилагается).

Глава администрации

Шиховского сельского поселения                                                 В.А.Бушуев

План мероприятий по проведению публичных слушаний

№п/п Перечень мероприятий Дата, время мероприятия Ответственные
  Опубликовать Проект и разместить экспозицию на сайте администрации Шиховского сельского поселения www.shihovoadm.ru,  в ИСОГД Слободского района 01.12.2023 Администрация Шиховского сельского поселения
  Проведение публичных слушаний по Проекту. Ознакомление с экспозицией Проекта. Прием предложений и замечаний по Проекту. С 30.11.2023г. по 26.12.2023г., в соответствии с установленными часами приема граждан Администрация Шиховского сельского поселения
  Собрание для участников публичных слушаний 26.12.2023 в 15-00 Администрация Шиховского сельского поселения
Регистрация участников   с 15-10
Ведение протокола собрания   с 15-20
Выступление представителей органов местного самоуправления, разработчиков Проекта   с 15-20 до 15-30
Выступление участников собрания   до 15:40
5. Подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний. 27.12.2023 Администрация Шиховского сельского поселения

Уважаемые посетители сайта!

С 2024 года информация о деятельности органов местного самоуправления Шиховского сельского поселения размещается на новом сайте https://shihovskoe.gosuslugi.ru

Сообщения, опубликованные до 01.01.2024, остаются доступными на старой версии сайта.

Он будет закрыт в 120 секунд